Оккупант поделился с родными реальной ситуацией в Харьковской области

Пропагандисты так вдолбили в голову зрителям образ непобедимой армии, что россияне даже не верят своим родным, воюющим в Украине, что все плохо. Это подтверждает перехваченный Службой безопасности Украины разговор оккупанта с родственницей. Отрывок разговора выложен на YouTube-канале СБУ.

Разбитая техника рф. Фото: скриншот YouTube-видео
Разбитая техника рф. Фото: скриншот YouTube-видео

Так, оккупант созвонился с родственницей и пожаловался, что ему и его сослуживцам нечем воевать под Харьковом.

Он трезво оценил их положение на этом направлении и заявил, что они проигрывают. И, судя по его настроению, оккупант не сильно верит в победу своей армии в Украине в целом.

Но родственница не хочет ему верить и говорит, что по ТВ говорят совсем другое.

На ответ, что пропагандисты говорят о якобы победах оккупантов, российский солдат отметил, что по ТВ такого никогда не покажут и не признают публично, что они проигрывают.

Также в подтверждение своих слов он поделился, что в полку из 90 танков осталось всего 14 единиц.

Еще оккупант пожаловался на очень низкий уровень подготовки танкистов и артиллеристов.

Это все потому, что на практические занятия выделяется очень мало времени. Всего два дня обучают, а потом отправляют на передовую.

Оккупант пожаловался, что с такой подготовкой они вообще не могут попасть в цель.

По его словам, русские артиллеристы настолько криворукие, что промахи можно измерять километрами.

При этом, еще в начале аудио когда оккупант жалуется родственнице, что украинские военные их обстреливают, женщина называет ВСУ "хохляцким отродьем и сволочами".

Это при том, что путин посылает своих солдат в чужую страну убивать, воровать и издеваться над мирным населением. Очевидно, что женщина поддерживает путина и развязанную им войну.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Зеленский объяснил, почему отстранил от занимаемой должности главу СБУ Ивана Баканова.

Также мы писали, что глава МИД Украины Дмитрий Кулеба обнадежил заявлением касательно поставок вооружения в Украину.

Напоминаем, что оккупанты придумали, как уничтожить переданные на вооружение ВСУ американские Himars и М270.