Мобильный оператор запустил новую необходимую во время войны услугу

В "Киевстар" постоянно радуют своих абонентов различными новыми и выгодными услугами и акциями, которые на сегодня, как никогда являются актуальными и необходимыми. Вот и сейчас мобильный оператор анонсировал новую "Суперсилу" под названием "Помощь ВСУ" в тарифном плане предоплаты LOVE UA и ВСЕ ВМЕСТЕ LOVE UA, говорится на официальном сайте "Киевстар".

Киевстар.  Фото: скриншот YouTube-видео
Киевстар. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, действует эта услуга с 15 июля, а при условии подключения этой "Суперсилы" до 50 гривен оплаты за тарифный план абонента будет перечислено в благотворительный фонд "Повернись живим", который помогает нашим военным на протяжении уже 8 лет, передавая им на передовую необходимую современную технику, средства личной защиты, а также проводит обучающие тренинги.

Так вот, для того, дабы подключить эту услугу, необходимо отправить СМС-сообщение на короткий номер 88032 с любым текстом. Отмечается, что подключение услуги на территории Украины, является бесплатным. После того, как вы ее подключили, автоматически будут перечисляться деньги в благотворительный фонд, каждый раз, когда вы пополняете свой счет, согласно вашему тарифному плану.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что стало известно, кого из украинцев могут мобилизировать даже с "белым билетом".

Также мы писали, что глава МИД Дмитрий Кулеба рассказал о поставках нового оружия для Украины.

Напоминаем, что ВСУ очистили остров Змеиный от мин, изъяли вражескую технику и установили еще один флаг Украины.