В поездах запустили новый сервис, который оценили не все

Как стало известно недавно, что в пассажирских поездах "Укрзализныци" в тестовом режиме, начали продавать мороженое. Однако понравилось данное новшество не всем пассажирам, говорится об этом на официальном сайте "Укрзализныци" в Facebook, поскольку там появилось много негативных отзывов.

Поезд.  Фото: скриншот YouTube-видео
Поезд. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, как сообщили в пресс-службе "Укрзализныци", пассажиры, на прошлой неделе, поездов №86/85 Львов-Запорожье, а также №26/236-25/235 Одесса-Яремче/Черновцы, могли насладится мороженым прямо во время поездки.

Отмечается, что на сегодня пассажирам на выбор доступно пока только 3 вида порции мороженого, стоимость которого составляет от 20 гривен. Купить его можно у проводников. Кстати, самым востребованным среди пассажиров лакомством, стало мороженое "Каштан".

Однако не все пассажиры отнеслись к данному нововведению положительно, поскольку многие из них считает это на сегодняшний день неуместным. После чего посыпалось множество возмущений и предложений в комментариях, касательно того, что лучше было бы сделать в поездах. Некоторые даже начали сравнивать то, какой сервис у поездах ЕС, предлагая позаимствовать это и "Укрзализныце".

Комментарии. Фото: скриншот Facebook

Комментарии. Фото: скриншот Facebook

Комментарии. Фото: скриншот Facebook

Комментарии. Фото: скриншот Facebook

Комментарии. Фото: скриншот Facebook

Хотя нашлось множество и тех пассажиров, которые все же одобрили затею и были рады таким предложениям.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что стало известно, кого из украинцев могут мобилизировать даже с "белым билетом".

Также мы писали, что глава МИД Дмитрий Кулеба рассказал о поставках нового оружия для Украины.

Напоминаем, что ВСУ очистили остров Змеиный от мин, изъяли вражескую технику и установили еще один флаг Украины.