Украинская ведущая не смогла сдержать эмоции

Известная украинская телеведущая, многодетная мама, а в прошлом успешная модель, Катя Осадчая не выдержала и эмоционально отреагировала на публикацию Регины Тодоренко, которая все это время живет в стране, что развернула полномасштабную войну в Украине. Об этом Катя поделилась у себя в Stories в социальной сети Instagram.

Катя Осадчая.  Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео

Ведущая написала в Stories о том, что обещала больше не реагировать и не обращать внимания на предателей, дабы не добавлять им этим популярность и вообще забыть о них. Однако, то, что умудрилась сделать ведущая "Орла и решки" Регина Тодоренко, буквально вывело из себя Осадчую.

Тодоренко уже давно живет в россии, хотя сама является гражданкой Украины, там же она вышла замуж за российского певца и родила ему сыновей. Так вот имя, которым она назвала своего второго ребенка, и возмутило Катю Осадчую, поскольку это уже "дно цинизма".

Также, Осадчая добавила, что Тодоренко, являясь гражданкой Украины, молчит о происходящем уже 5 месяцев, не называя при этом войну войной. Однако при этом, у нее хватает совести назвать второго сына Миром.

После чего Катя добавила, что думала, что видела уже весь цинизм мира, однако, оказывается, ошибалась, поскольку Тодоренко продемонстрировала очередное дно.

Комментарий Кати Осадчей. Фото: скриншот Instagram

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что стало известно, кого из украинцев могут мобилизировать даже с "белым билетом".

Также мы писали, что глава МИД Дмитрий Кулеба рассказал о поставках нового оружия для Украины.

Напоминаем, что ВСУ очистили остров Змеиный от мин, изъяли вражескую технику и установили еще один флаг Украины.