Продюсерка очаровала фанатов новыми снимками

Красивая талантливая женщина, замечательный продюсер Ирина Горовая не перестает радовать и приятно удивлять своих поклонников различными любопытными снимками, которыми делится у себя на страничке в социальной сети Instagram. В этот раз красотка опубликовала в своем Stories еще пару фото, которые буквально обаяли фанатов.

Ирина Горовая.  Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, глядя на первое фото, мы видим, как Ирина сидит за столом в одной лишь кожаной курточке черного цвета, которая едва прикрыла роскошные бедра женщины, однако ее стройные и длинные ножки, словно магнит, притянули к себе все внимание поклонников. Такой замечательной фигурке просто невозможно не позавидовать.

Ирина Горовая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Судя по всему Ирина занята чем-то важным, так как сидит она перед ноутбуком, а ее взгляд сосредоточен и серьезен. На столе, в большой вазе, стоит букет из цветов лаванды, а рядом с компьютером заметно чашечку. Волосы Ирины распущены и шелковистые пряди аккуратно спадают по ее женственным плечам.

Теперь, что касается второго снимка, на котором Ирина продемонстрировала всем свою игривую улыбку, чем и очаровала фанатов, а особенно представителей сильного пола. Так вот, на снимке мы видим, что красотка сидит в автомобиле в яркой клетчатой рубашке и синей бейсболке, которую приспустила на глаза. При этом, улыбка Ирины буквально очаровывала, если не сказать, что сводила с ума мужчин. Волосы женщины на данном фото тоже были распущены, а пряди аккуратно скатывались по обеим плечам.

Ирина Горовая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Из аксессуаров, свой образ женщина дополнила украшениями на шее в виде тоненького шнурочка с кулоном и жемчужных бус.

Безусловно, снимки продюсерки еще и как понравились всем ее поклонникам, которые внимательно следят за жизнью знаменитости.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что стало известно, кто из украинок обязан прийти в военкомат и кому дадут отсрочку.

Также мы писали, что пропагандистка захарова признала удар россии по Одесскому порту и назвала "оправдание".

Напоминаем, что генерал Игорь Романенко назвал условие освобождения территорий и победы Украины в войне.