Сумская рассказала, кто написал ей из российских коллег после полномасштабного вторжения фр в Украину

С начала полномасштабного вторжения россии в Украину, многие актеры рф поддержали войну и даже те, которые ранее снимались в украинских сериалах. Так вот, известная украинская актриса Ольга Сумская рассказала в видео о том, кто из актеров рф позвонил ей после вторжения их войск в Украину.

Ольга Сумская.  Фото: скриншот YouTube-видео
Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, как сообщила актриса, что единственным человеком, который написал ей, как только началась война, оказался Игорь Скрипко, который сыграл главную роль в украинском сериале "Последний москаль". Кроме того, как отметила Ольга, что ни один человек из ее коллег в россии больше ей не позвонил и не написал.

Так вот, как написал ей российский актер Игорь Скрипко, что по его словам, это такая информация, и он понимает, что рискуют все. После чего актриса добавила, что как ей сообщили те, кто выехал из страны, что тот режим, в котором они сейчас находятся – это просто ужас, поскольку за любое слово или проявление позиции, человека ждет очень жесткое наказание.

Еще Ольга Сумская поделилась тем, что есть еще один человек из россии, который звонит ей практически через день – это ее подруга, которая поддерживает Украину, несмотря на то, что живет в Москве. Она называет вещи своими именами. Но в целях безопасности актриса не стала называть имя своей подруги.

Более того, эта женщина очень публичная личность, которая отказалась поддерживать пропаганду, в результате чего лишилась работы.

Сейчас Ольга Сумская уже вернулась в Украину вместе с супругом и детьми. Более того, они вместе занимаются волонтерством, а еще актриса вернулась в театр, и вместе со своими коллегами ездят по городам Украины.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что стало известно, кто из украинок обязан прийти в военкомат и кому дадут отсрочку.

Также мы писали, что пропагандистка захарова признала удар россии по Одесскому порту и назвала "оправдание".

Напоминаем, что генерал Игорь Романенко назвал условие освобождения территорий и победы Украины в войне.