Лилия Ребрик выставила фото в поддержку первой леди Украины Елены Зеленской

Популярная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик выставила в своем Instagram фото, которым взяла участие во флешмобе в поддержку первой леди Украины Елены Зеленской.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Лилия в красивом платье позирует сидя посреди лавандового поля. На ее ногах видно белые кроссовки и сидит она "по-мужски" с расставленными широко ногами.

Такой снимок Лилия выложила, чтобы поддержать первую леди Украины Елену Зеленскую, на которую накинулись хейтеры после съемок для модного издания Vogue.

На фото, где Елена позировала и с мужем, президентом Украины Владимиром Зеленским есть снимок, на котором первая леди сидит в черных брюках и белой блузке на ступеньках у колонны.

Именно за ее позу раскритиковали хейтеры, призывая сидеть как леди. Это фото стало обложкой издания и Елена олицетворяет смелость и мужество таким образом.

К слову, эти снимки украинской президентской четы сделала известный американский фотограф Энни Лейбовиц.

К слову, специалист по этикету Анна Чаплыга, как пишет НВ, поделилась, что поза Елен Зеленской демонстрирует максимальную оборону своей территории.

Учитывая ситуацию в Украине, первая леди точно передала все те эмоции, что сейчас испытывает каждая украинка.

Неудивительно, что нашлось так много желающих защитить жену президента Украины и в сети запустили флешмоб #sitlikeagirl.

Именно для участия в нем Лилия Ребрик и выставила свое фото, добавив от себя еще и мощные слова с посылом.

Она дала совет не плести интриг, не осуждать и не сплетничать, а также сидеть, как удобно.

К слову, позже под шквалом критики Елена Зеленская дала интервью и заявила, что она предпочитает сделать что-то для страны и пусть ее тогда критикуют, чем ничего не сделать.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лилия Ребрик поделилась воспоминаниями, как встретила 24 февраля.

Также мы писали, что Лилия Ребрик показала разрушенное оккупантами жилье в киеве и не сдержала эмоций.

Напоминаем, что стала известна настоящая причина развода певицы Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса.