Даша Астафьева показала фото своих родителей в молодости

Певица и модель Даша Астафьева показала своих родителей в день свадьбы, а также разместила в Instagram трогательный пост.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке отец Даши держит ее маму на руках. По их нарядам можно понять, что этот снимок был сделан в день их свадьбы.

На маме певицы, по традиции, белое платье и длинная фата. В руке она держит букет. На отце звезды белая рубашка, галстук и строгий костюм.

И вот уже прошло 38 лет с этого дня и Даша решила выставить фото с поздравлениями близких людей.

Звезда поделилась, что родители всегда были для нее примером уважительных, нежных и не похожих на других семей отношений.

Артистка считает, что невозможно уважать себя и найти свое место в жизни, если нет примера.

Никакое образование не удержит в рамках человека, никакие деньги или достижения не оставят возле себя достойных людей, каким ты сам стремишься быть.

Видимо, у Даши есть еще и брат или сестра, поскольку дальше знаменитость поблагодарила родителей за то, что у них всегда есть дом, где тепло и всегда можно быть ребенком.

Пост вышел очень трогательным, и Даша умилила такими проникновенными словами своих подписчиков.

Сейчас, когда идет полномасштабная российская военная агрессия особенно ценными для людей стали близкие, дом, ведь никто не знает, что будет с ним завтра.

Видно, что Даша с родителями очень близка и они для нее авторитеты.

К слову, подписчики отметили, что на фото Даша похожа больше на отца. Фанаты присоединялись к пожеланиям Даши и желали Даше беречь себя в такое опасное время.

Родители Даши Астафьевой. Фото: скрин Instagram

К слову, Даша хоть сейчас уже и не чистит на кухне ресторана картошку для военных, но продолжает активно работать на благо страны - выступает, делится информацией о ближайших акциях за границей для привлечения внимания к ситуации с пленными из "Азова".

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Астафьева высказалась по поводу тех, кто сбежал в первые дни полномасштабной войны.

Также мы писали, что Даша Астафьева выставила фото с первых съемок после полномасштабной войны.

Напоминаем, что Даша Астафьева позировала на фото в тельняшке.