Даша Астафьева покрасовалась на фото в тельняшке

Популярная украинская певица Даша Астафьева выставила в Instagram-stories видео, на котором она в тельняшке и с ярким макияжем позировала с известным комиком из "Квартал 95".

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram
Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram

Даша с начала полномасштабной войны не покидает Киев и занимается волонтерством. Красотка стала работать на кухне, ей доверяют чистить картошку.

Знаменитость с юмором называет себя "картофельным батальоном". Но в этот раз вместо фартука и ножа Даша появилась на видео во всей красе.

Даша показала, как ей ее знакомая визажист сделала красивый, яркий макияж. Это впервые с начала войны, когда красотка, от которой сходят с ума мужчины не только в Украине блеснула своей красотой.

Также на видео в тельняшке она позировала вместе с украинским юмористическим актером из студии "Квартал 95" Евгением Кошевым.

Можно предположить, что артисты сняли видео перед выступлением на шоу Improv Livе. Сейчас многие звезды дают благотворительные концерты или просто выступают перед публикой, чтобы поднять настроение.

Также Даша снялась с таким макияжем, чтобы принять челлендж от известной украинской телеведущей Леси Никитюк, которая призвала девушек выкладывать свои фото для поддержки ВСУ с хэштегом #красадлязсу.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram-stories

Раньше до войны Даша часто участвовала в фотосессиях и вспомнила, как ей работалось с девушкой, которая в этот раз сделала ей макияж.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram-stories

Красотка написала, что очень скучает по тем временам, когда у нее были съемки. Известно, что Даша была лицом известного мужского журнала Playboy и любит позировать в смелых нарядах.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram-stories

В сторис после видео в тельняшке Даша выставила кадры, на которых она в соблазнительном платье на тонких бретельках с глубоким вырезом декольте.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram-stories

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Астафьева показала свои волонтерские будни.

Также мы писали, что Даша Астафьева поделилась интересным снимком в одном белье.

Напоминаем, что Даша Астафьева восхитила естественной красотой.