Мобильный оператор запустил важную акцию для своих абонентов

Один из крупнейших мобильных операторов Украины, "Киевстар", постоянно радует своих абонентов различными новыми и выгодными для них предложениями, акциями, а также тарифными планами, которые на сегодня, как никогда кстати. Вот и в этот раз мобильный оператор порадовал своих пользователей очередным выгодным предложением, а именно, предложил получить скидку в 20% на все лабораторные исследования в ДІЛА, чтоб проверить свое здоровье. Об этом говорится на официальном сайте "Киевстар".

Киевстар.  Фото: скриншот YouTube-видео
Киевстар. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, мобильный оператор объединяется с многими своими партнерами, для того, дабы поддержать всех своих абонентов в период войны. Поэтому, отныне, вместе с партнером мобильного оператора, медицинской лабораторией ДІЛА, все пользователи мобильного оператора будут иметь возможность получить 20% скидку на все лабораторные исследования, которые были приобретены на сайте партнера.

Поэтому, благодаря данной акции все абоненты "Киевстар" имеют возможность немного сэкономить, а также позаботится о своем здоровье. А для этого достаточно лишь воспользоваться приложением "Мой Киевстар", если его нет на вашем смартфоне, то загрузить и авторизироваться в нем.

Итак, на главном экране приложения, пользователи могут получить промокод, которым воспользоваться можно будет, предъявив его при оформлении заказа в отделении медлаборатории.

Отмечается, что доступной данная акция будет до 15 сентября этого года, а вот действует она уже с 1 августа.

Стоит обратить внимание на то, что скидка с другими акциями партнера не суммируется, а еще каждый пользователь имеет возможность воспользоваться ей только раз.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что рашистов хотят лишить возможности посещать европейские страны.

Также мы писали, что в ГУР МО рассказали о намерении россиян провести "референдум" в оккупированных областях.

Напоминаем, что в Украине объявили обязательную эвакуацию целой области - большой риск для населения.