Артистка обаяла поклонников очередным эффектным образом на снимке

Известная украинская певица, а также актриса, да и вообще очень талантливая женщина, Надежда Мейхер постоянно удивляет своих поклонников различными любопытными снимками, которыми делится у себя на страничке в социальной сети Instagram. Вот и в этот раз, женщина также обаяла фанатов очередной публикацией, а именно фото, на котором продемонстрировала всем свои роскошные аппетитные женские формы.

Надежда Мейхер.  Фото: скриншот YouTube-видео
Надежда Мейхер. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, глядя на выложенный, в социальной сети, красоткой снимок, мы видим, что позирует Надежда в облегающем бежевом топе, который едва выдерживал напор ее пышных форм. Очаровательная женственная фигура артистки с осиной талией и такими аппетитными выпуклостями, словно магнит, притягивала взгляды восхищенных фанатов.

Образ Нади, как всегда, был стильный и одновременно элегантный. Что касается прически женщины, то ее волосы были слегка подкручены и красиво уложены. Макияж, как всегда, эффектный, акцент в котором был сделан на бездонные глаза знаменитости. А вот дополнила этот образ певица массивными серьгами, которые красовались в ее милых ушках.

Надежда Мейхер. Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Безусловно, под публикацией знаменитости восторженными поклонниками было оставлено множество приятных комментариев, а также отметок "лайк".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что рашистов хотят лишить возможности посещать европейские страны.

Также мы писали, что в ГУР МО рассказали о намерении россиян провести "референдум" в оккупированных областях.

Напоминаем, что в Украине объявили обязательную эвакуацию целой области - большой риск для населения.