Артист балета и хореограф очаровал фанатов снимком с дочерью

Известный артист, танцор балета, а также супруг Екатерины Кухар, Александр Стоянов частенько радует своих поклонников различными любопытными публикациями, которыми делится у себя на страничке в социальной сети Instagram. Вот и в этот раз, он также опубликовал снимок, который буквально очаровал его фанаток, ведь на данном фото артист был запечатлен со своей дочерью, которая, как две капли воды, была на него похожа, а не заметить такого сходства было просто невозможно.

Екатерина Кухар и Александр Стоянов.  Фото: скриншот YouTube-видео
Екатерина Кухар и Александр Стоянов. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, глядя на фото, опубликованное танцором в Instagram, мы видим, как он мило улыбается на камеру вместе со своей дочерью, которая вылитая копия своего знаменитого отца. Свою публикацию артист так и подписал, что не может отлипнуть от этого цветочка. После чего, поклонницы танцора балета в комментариях добавили, что это не удивительно, ведь она папина копия, а еще написали и множество других комплиментов в их адрес.

Дочь Александра и Катерины Кухар и правда очень милая девочка, словно нежный цветочек. А ее улыбка, так и вообще способна затмить любую Голливудскую звезду.

Также невозможно не заметить и то, как светятся от восторга глаза у счастливого отца, который тоже мило улыбался на камеру.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Безусловно, оценили публикацию танцора и хореографа все его фанаты, о чем свидетельствуют их многочисленные приятные комментарии и огромное количество отметок "лайк".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что рашистов хотят лишить возможности посещать европейские страны.

Также мы писали, что в ГУР МО рассказали о намерении россиян провести "референдум" в оккупированных областях.

Напоминаем, что в Украине объявили обязательную эвакуацию целой области - большой риск для населения.