ВСУ как следует потрепали орков за прошлые сутки

Российская нечисть уже не раз сильно пожалела, что подло сунулась на территорию Херсона. ВСУ не раз обстреливали Антоновский мост, из-за чего орки не могут по нему передвигаться, и теперь сделали это снова, о чем пишет "Правда Геращенко".

HIMARS. Фото: Telegram
HIMARS. Фото: Telegram

Глава пресс-центра Сил обороны Юга Наталья Гуменюк заявила, что ночью украинские воины снова вжарили по мосту. По информации росСМИ, пострадало дорожное полотно, а несущие элементы уцелели.

В Оперативном командовании "Юг" сообщили, что украинская штурмовая авиация и вертолетная пара нанесли три удара по скоплениям вооружения и техники рашистов в Херсонском районе и еще одному опорному пункту в Бериславском. В результате их работы, а также ракетно-артиллерийских подразделений потери орков составили:

  • 24 оккупанта.
  • Танк Т-62.
  • 5 единиц бронированной и автомобильной техники.

В районе Чаривного, Бериславского района Херсонщины на воздух взлетел очередной вражеский склад боеприпасов.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что оккупанты готовятся бежать из Херсона и заминировали жизненно важные коммуникации.

Также мы писали, что советник главы ОП Арестович объяснил, почему россия все время хочет захватить Украину.

Напоминаем, что ВСУ готовят контрнаступление - жителей двух областей призвали экстренно эвакуироваться.