ВСУ с помощью HIMARS отправили к праотцам целую кучу орков

Украинские воины продолжают очищать нашу землю от российской нечисти, и этой ночью на концерт кобзона унеслись немало рашистов. В частности, ВСУ нанесли удары по временно оккупированному Мелитополю, о чем информирует глава города Иван Федоров у себя в Telegram.

HIMARS. Фото: скриншот YouTube-видео
HIMARS. Фото: скриншот YouTube-видео

Он сообщил, что ночью на 8 августа украинские военные высокоточными ракетами HIMARS мощно и метко лупанули по местам скопления рашистов, которые находятся в разных районах Мелитополя. В результате немало оккупантов перешли в разряд "двухсотых", а их военная техника превратилась в металлолом.

В соответствии с предварительной информации, удалось минуснуть немалое количество вражеской техники. К праотцам отправились свыше 100 российских нелюдей, которые находились во временных казармах, а их родителям пора выбирать модель и расцветку новеньких Lada.

Стоит отметить, что на прошлой неделе орки перебросили из Мелитополя в Херсон значительную часть систем ПВО. События этой ночи показали, что рашистам не под силу справиться с HIMARS и их подразделения ПВО ни на что не способны. Тот факт, что ПВО врага становится слабее, создает предпосылки для успешного контрнаступления ВСУ на Мелитопольском направлении.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что оккупанты готовятся бежать из Херсона и заминировали жизненно важные коммуникации.

Также мы писали, что советник главы ОП Арестович объяснил, почему россия все время хочет захватить Украину.

Напоминаем, что ВСУ готовят контрнаступление - жителей двух областей призвали экстренно эвакуироваться.