Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака на 13 августа 2022 года

Звезды подскажут, кому не стоит рисковать, а необходимо следовать привычному укладу. Других будут ждать приятные перемены, а третьим предстоит сделать важный выбор, пишет glavred.info.

Подсолнухи. Фото: скриншот YouTube-видео
Подсолнухи. Фото: скриншот YouTube-видео

Овен

Стоит заняться благотворительностью. Помогите тем, кто оказался в трудном положении. Это необязательно должна быть финансовая помощь.

Телец

Умерьте свою подозрительность по отношению к другим. Если в пределах разумного откроете свою душу людям, тогда звезды обещают приятные перемены.

Близнецы

Найдите время на любимого человека, устройте романтический ужин. Не стоит устраивать дружеские посиделки или посещать какие-то вечеринки.

Рак

Удачный день, чтобы наладить деловые связи. Благодаря харизме сможете убедить партнеров и коллег, начальство оценит старания.

Лев

Перед Вашим шармом людям будет непросто устоять. Энергетика будет привлекать людей, поэтому не исключены интересные знакомства. Но вы будете относиться настороженно к людям, так как не знаете их намерений.

Дева

Придерживайтесь четкого плана и не отступайте от намеченного. Не время для экспериментов. Новые знакомства подарят яркие эмоции.

Весы

Не позволяйте втянуть себя в сплетни. Держитесь от таких людей как можно дальше. В общении с начальством проявите такт.

Скорпион

Удача ждет как на работе, так и в личной жизни. Помните, что ничто не происходит случайно. Поэтому, прислушивайтесь к интуиции.

Стрелец

Из-за эмоциональной нестабильности настроение может меняться в разные стороны. Это может стать причиной споров с родными. Не поддавайтесь негативным мыслям.

Козерог

Если кто-то попросит помощь или поддержку, не отказывайте. Не соглашайтесь на опасные и рискованные авантюры. С деньгами проявите тоже осторожность, не сильно тратьтесь.

Водолей

Твердо отстаивайте свои принципы и не дайте кому-либо сбить Вас с пути. Пора выходить из зоны комфорта и делать первый шаг.

Рыбы

Действуйте решительно и недолго обдумывайте свои шаги. Стоит провести этот день в кругу близких. С любимым человеком поговорите по душам, вы поймете его чувства.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в школах с 1 сентября изменится учебная программа.

Также мы писали, что в ГПСУ назвали категорию мужчин, которым можно выезжать за границу в военное время.

Напоминаем, что на 13 августа в ряде областей объявлен чрезвычайный уровень опасности.