Украинцам рассказали, как бесплатно вылететь в Канаду

Как стало известно, что украинцы, решившие эвакуироваться в Канаду из-за войны в Украине, сделать это могут абсолютно бесплатно. Отмечается, что фонд Ukraine2Canda Travel Fund организовывает дважды на месяц бесплатные рейсы для граждан Украины с одного с европейских городов, говорится в материале social.

Самолет.  Фото: скриншот YouTube-видео
Самолет. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, предоставляется на каждый такой рейс по 300 бесплатных билетов, которые украинцы могут получить после определенной регистрации в порядке очереди. В фонде отметили, что за океан, в целом, доставить планируют 10 000 граждан Украины.

Перечень, что нужно, дабы получить право на бесплатный полет:

  • Иметь действительную визу CUAET.
  • Готовым быть вылететь в Канаду на протяжении 30 дней со дня регистрации.
  • Не подавать заявок на бесплатные билеты от других организаций.

Зарегистрироваться на бесплатный рейс можно на официальной страничке фонда https://miles4migrants.org/ukraine2canada/. Откроют очередную регистрацию 15 августа в 17:00. Обязательно перед регистрацией нужно подготовить следующие фото:

  • Паспорта.
  • Визы CUAET.
  • Еще ковид-сертификатов.
  • А для детей нужно подготовить письменное разрешение второго родителя, а также указать контактные данные родителей и фото паспорта.

Свяжутся для уточнения деталей полета с зарегистрированными уже на протяжении недели со дня их регистрации.

Отмечается, что вылеты будут происходить с разных городов Европы, о чем и сообщают отдельно на страничке фонда. Более того, во время регистрации указать можно желательное место вылета, а также прибытие, после чего вам уже подберут оптимальный вариант.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что известная карпатская мольфарка рассказала, когда ждать перелома в войне с рф.

Также мы писали, что в "Baykar" рассказали, что планируют производить в Украине – не только беспилотники.

Напоминаем, что министр обороны Алексей Резников назвал главное условие для проведения переговоров с россией.