Красотка обаяла фанатов своей стройной фигуркой

Очаровательная красотка, которую многие знают как победительницу шоу "Холостяк", а теперь, как супругу Никиты Добрынина, Даша Квиткова постоянно удивляет своих поклонников различными любопытными снимками, производящими на всех огромное впечатление. Так и в этот раз, девушка выложила фото в Instagram в Stories, на котором показала, как сильно изменилось ее тело.

Даша Квиткова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, глядя на данный снимок, прекрасно видно, что красотка не просто постройнела, а сделала свою фигурку еще более спортивной и подтянутой. Ранее, ее бедра были округлыми, а вот сейчас у нее идеальный пресс и стройные ножки.

Даша Квиткова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Позирует барышня в крошечном купальнике на фоне бескрайнего океана. Ее фигурка настолько потрясающа и идеально, что многим поклонникам девушки нелегко отвести от нее свой взгляд. Более того, фанаты буквально засыпали ее комплиментами и вопросами, касательно того, как ей удалось добиться такого результата. Ведь такой тонкой талии и очаровательным ножкам может позавидовать каждая.

Позируя, Даша отвела свой взгляд в сторону, а на ее лице застыла милая улыбка. Волосы девушки были распущены и забавно развивались на ветру. Никакого макияжа – только естественная красота, что еще больше очаровывает поклонников.

Поэтому не удивительно, почему под публикацией девушки было оставлено поклонниками так много отметок "лайк", а еще приятных комментариев.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что известная карпатская мольфарка рассказала, когда ждать перелома в войне с рф.

Также мы писали, что в "Baykar" рассказали, что планируют производить в Украине – не только беспилотники.

Напоминаем, что министр обороны Алексей Резников назвал главное условие для проведения переговоров с россией.