Оккупантов накрыли плотным огнем на Юге нашей страны

Последние дни стали разгромными для российских голодранцев – ВСУ мощно разваливают их по всем фронтам. Сегодня орков крепко накрыли на Юге нашей страны, о чем рассказывает "Правда Геращенко".

РСЗО Himars. Фото: скриншот YouTube-видео
РСЗО Himars. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что около 15:45 мощный взрыв прогремел в Мелитополе, причем слышали его не только в районах города, но даже в соседних селах.

Глава Николаевской ОГА Виталий Ким написал на своей страничке, что ему даже немного жалко тупых оккупантов, которых бросили на правом берегу Днепра. Весь руководящий состав русни перемещается за реку.

На Херсонском направлении для орков наступил самый настоящий "конец света". Взрывы раздаются в оккупированных Чаплынке, Мелитополе, Новой Каховке и Геническом районе. Для того, чтобы понимать масштабы происходящего, опубликовано минимальное расстояние до городов, где слышны прилеты:

  • Новотроицкое — 140 километров до фронта.
  • Нижние Серогозы — 90 километров до фронта.
  • Великая Благовещенка — 65 километров до фронта.
  • Чаплинка — 110 километров до фронта.
  • Чкалов — 125 километров до фронта.
  • Новая Каховка — 50 километров до фронта.
  • Мелитополь — 80 километров до фронта.

Взрывы в Мелитополе подтвердил и мэр Иван Федоров. Согласно предварительной информации, на воздух взлетела военная база с оккупантами.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что известная карпатская мольфарка рассказала, когда ждать перелома в войне с рф.

Также мы писали, что в "Baykar" рассказали, что планируют производить в Украине – не только беспилотники.

Напоминаем, что министр обороны Алексей Резников назвал главное условие для проведения переговоров с россией.