Советник главы ОП рассказал о последствиях взрыва на базе рашистов

На территории временно оккупированного Крыма последнее время происходят "хлопки", которые становятся причиной серьезных вражеских потерь. Подробности по этому поводу озвучил советник главы ОП Алексей Арестович в интервью "Фейгин LIVE".

Авиация оккупантов. Фото: скриншот YouTube-видео
Авиация оккупантов. Фото: скриншот YouTube-видео

Арестович рассказал о мощном прилете в Джанкое, в результате чего русня недосчиталась техники и боеприпасов, а спустя несколько часов в Гвардейское прилетело "что-то, что мы не знаем".

Советник главы ОП заявил, что по имеющимся данным, в Гвардейском гарантированно уничтожен самолет Су-24 и, возможно повреждены еще несколько Су-24 и Су-25, а также взорвались боеприпасы.

При этом Фейгин заявил, что местные оккупанты обвинили в случившемся местных татар и схватили нескольких из них. Он отметил, что их, скорее всего, будут "ломать" на признание в диверсии, и Арестович задался вопросом, а что русня скажет, если на территории полуострова снова прогремит "бавовна".

По словам советника главы ОП, рашисты могут попробовать снова и снова обвинять крымских татар, в результате чего крепко нарвутся перед Крымской платформой на обвинения в преследовании этнической группы.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Зеленский опубликовал ответ на петицию отменить запрет выезда за границу мужчинам.

Также мы писали, что появилась информация о подготовке в Беларуси массированной ракетной атаки по Украине.

Напоминаем, что министр обороны Алексей Резников сообщил, кого забирают на фронт в первую очередь.