Уже в следующем году жизнь россиян превратится в кошмар

Несмотря на все старания пропагандистов, жизнь на россии, благодаря тысячам санкций и безумному курсу путина катится под откос. Жителям страны-агрессора придется несколько лет жить в условиях тотальной экономии, поскольку назревает кризис, еще более глубокий, чем в 90-е, пишет "Русский борщ".

россия. Фото: скриншот YouTube-видео
россия. Фото: скриншот YouTube-видео

По словам академика РАН, доктора экономических наук Абела Аганбегяна, российская экономика неуклонно движется к кризису, который будет серьезнее, чем все то, что страна-агрессор переживала с конца 90-х. Он заявил, что промышленность и ВВП потеряют 10%, а уровень бедности подскочит до невероятных высот.

Эксперт отметил, что к середине 2023 года экономических спад на россии будет в три раза жестче, чем в 2014-16 гг, и вдвое – последствий дефолта 1998 года. Уровень безработицы вырастет вдвое, а тем гражданам, которые уже на 10% обеднели после оккупации Крыма и первых санкций, придется очень жестко на всем экономить.

Аганбегян подчеркнул, что уровень жизни 18% россиян нищенский – их доходы не дотягивают даже до минимального значения. Однако уже в третьем-четвертом квартале следующего года их количество увеличится в полтора раза – около 30% населения или 43 млн человек окажутся за чертой бедности.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Зеленский опубликовал ответ на петицию отменить запрет выезда за границу мужчинам.

Также мы писали, что появилась информация о подготовке в Беларуси массированной ракетной атаки по Украине.

Напоминаем, что министр обороны Алексей Резников сообщил, кого забирают на фронт в первую очередь.