В здание "администрации" главы так называемой "ДНР" мощно прилетело

Украинские воины не устают напоминать оккупантам, что им уже пора или обратно в россию, или на концерт кобзона. Вторник, 23 августа ознаменовался мощным прилетом аккурат по "администрации" так называемого главы "ДНР" дениса пушилина, пишет "Инсайдер UA".

Прилет в Донецке. Фото: Telegram
Прилет в Донецке. Фото: Telegram

Логово так называемого руководителя "республики" располагается в гостинице "Централь", которая после мощного удара слегка "рассыпалась" с одной стороны. Сообщается, что сам денис пушилин не пострадал.

Местные жители выложили в Сеть видео сразу после попадания в здание – в небо поднялось огромное облако дыма, которое было видно даже с дальних районов города.

На кадрах можно увидеть, что после взрыва обломки здания разлетелись вдоль близлежащей улицы. При этом поврежденными оказались припаркованные автомобили, а также оборваны троллейбусные линии.

Помимо этого, сообщается и о прилете возле здания МВД на площади Дзержинского. В отличие от гостиницы "Централь", оно "отделалось" незначительными повреждениями и выбитыми стеклами.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что войска рф иссякли и не смогут захватить в ближайшее время территории Украины.

Также мы писали, что главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный назвал количество погибших военных ВСУ с 24 февраля.

Напоминаем, что стало известно, сколько россия тратит на войну - утрачена техника и миллиарды убытков.