Орков на украинском полуострове снова перепугали громкие "хлопки"

Долгое время россияне по непонятным причинам были уверены, что украинский Крым принадлежит им. Однако ВСУ на протяжении нескольких дней объясняет русне, как сильно она ошибалась, и очередные "аргументы" прогремели сегодня, 23 августа в оккупированных Севастополе и Балаклаве, пишут рашистские паблики.

Взрыв. Фото: скриншот YouTube-видео
Взрыв. Фото: скриншот YouTube-видео

Местные жители начали делиться в Сети сообщениями о том, что в море прогремел взрыв, после чего еще в одном их районов дважды прозвучала "бавовна".

Также появилось видео работы вражеской ПВО – на кадрах можно увидеть характерное белое "облачко" в небе. Кроме того, оккупантов "порадовали" еще три "хлопка" в районе Камышевой бухты.

Несмотря на работу российской ПВО, которая на удивление что-то умудрилась сбить, часть домов в центре Севастополя осталась без электричества.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что войска рф иссякли и не смогут захватить в ближайшее время территории Украины.

Также мы писали, что главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный назвал количество погибших военных ВСУ с 24 февраля.

Напоминаем, что стало известно, сколько россия тратит на войну - утрачена техника и миллиарды убытков.