Известные звезды поздравили с Днем Независимости Украины

В среду, 24 августа Украина отмечает 31-ую годовщину Независимости. Фактически, ровно 6 месяцев назад 24 февраля российская армия вторглась в Украину и ВСУ до сих пор героически борются с оккупантами. Ряд украинских звезд уже разместил в своих страницах в Instagram поздравления украинцам.

Катя Осадчая и Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Осадчая и Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Так, певица Тина Кароль написала, что во время войны Независимость Украины стала ее собственной независимостью.

Звезда написала, что спокойствие в стране - ее собственное спокойствие, живые дети Украины - ее собственные, а право на самопризнание - ее собственное право.

Тина написала, что война сорвала маски и показал, кто на самом деле есть кто. Также стало понятно, кто твой друг, а кто - враг.

Также в поздравительном видео Тина отметила, что Украина для нее одна семья.

Уроженка Крыма Маша Ефросинина написала в Instagram, что 31 год назад она училась в школе в Керчи, которая сейчас оккупирована.

Тогда она мечтала получить в киевский университет, создать счастливую семью, сделать карьеру и все это ей удалось достичь в независимой Украине.

Телеведущая выставила фото в патриотической футболке и написала, что благодарна Украине за то, что научила ее быть сильной и что Украина - независимая и всегда будет в Маше.

Телеведущая Катя Осадчая в Instagram выставила серию фото с супругом, телеведущим Юрием Горбуновым.

Для супругов это двойной праздник, поскольку у Юрия 24 августа еще и день рождения.

Правда, фото, которыми звезда поделилась, были сделаны год назад, когда они были счастливы и почти беззаботны.

Катя пожелала мужу как можно быстрее сделать такие же праздничные фото по случаю Победы Украины.

А украинская певица Ирина Федишин порадовала своих поклонников премьерой - она записала песню "Ой у лузі червона калина" в оригинальной аранжировке и полностью. Аудио доступно в ее Instagram.

Теперь каждый украинец не только может услышать, кто этого еще не сделал, как звучит в оригинале песня и выучить все куплеты, чтобы в День Победы Украины спеть ее.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль впервые с начала полномасштабной войны выставила свои фото.

Также мы писали, что Оля Полякова с помощью магического ритуала избавилась от своей "фишки" - кокошника.

Напоминаем, что Горбунов, Дорофеева, Могилевская и другие звезды посетили президента и первую леди Украины.