В украинской разведке заявили, что у путина серьезные проблемы со здоровьем

Уже 6 месяцев прошло с момента полномасштабного российского военного вторжения. Несмотря на колоссальные потери в технике и живой силе, введении санкций против рф, глава кремля владимир путин продолжает лелеять надежды о захвате Украины. Представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Вадим Скибицкий в интервью РБК-Украина заявил, что у диктатора имеются серьезные проблемы со здоровьем.

владимир путин. Фото: скриншот YouTube-видео
владимир путин. Фото: скриншот YouTube-видео

Скибицкий отметил, что президент рф болен морально и физически по трем направлениям - у него шизофрения, есть проблемы с физическим и моральным состоянием.

Также чиновник отметил, что время покажет, какая из этих проблем со временем возобладает первой.

При этом, любую информацию о здоровье российского диктатора скрывают, но оно сложное.

Не стоит надеяться, считает представитель ГУР, что из-за проблем со здоровьем путин может отойти от дел. Наоборот, он будет воевать до конца своих дней.

Скибицкий процитировал одно из недавних заявлений диктатора кремля, который сравнил себя с Петром I. путин заявил, что тот воевал 21 год и он столько же готов пока не сделает то, о чем мечтает.

К слову, глава украинской разведки Кирилл Буданов отметил, что у путина много двойников и это можно заметить на видео с разных мероприятий по чертам лица, повадкам и прочим характеристикам.

Также в западной прессе неоднократно писалось, что путин серьезно болен и было несколько предположений, какой же у него может быть диагноз. Предположительно, у главы кремля может быть какая-то из разновидностей онкологии.

Также есть версия, что у него какое-то неврологическое заболевание, что может объяснять, почему во время недавней поездки у путина правая рука висела и не была вообще задействована.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в СНБО отметили, как путин может сохранить в целости "крымский мост".

Также мы писали, что армия рф в Украине уже навоевала на годовой бюджет.

Напоминаем, что в Институте изучения войны считают, что силы у путинских войск иссякли.