Украинцам рассказали, сколько денег было выделено на выплаты в августе

В Пенсионном фонде Украины регулярно проводят финансирование пенсионных выплат гражданам, о чем потом отчитываются у себя на официальной страничке в ПФУ. В этот раз в ПФУ рассказали о том, сколько денег ушло на выплаты в августе.

Деньги.  Фото: скриншот YouTube-видео
Деньги. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, как сообщили на страничке Пенсионного фонда Украины, что они уже завершили финансирование пенсий за август. Также в ПФУ сообщили, что на финансирование пенсионных выплат в августе, ими было направлено 51,4 миллиарда гривен.

Еще в Пенсионном фонде Украины проинформировали о том, сколько пенсионных услуг было предоставлено ими украинцам, которые сами обратились в органы ПФУ. Так вот, согласно их информации в августе было предоставлено гражданам 734 000 пенсионных услуг, в том числе по состоянию за 30 число, данных услуг предоставлено было 35 000.

Отмечается, что финансирование пенсионных выплат за сентябрь, начнется согласно утвержденному графику.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Майами местных жителей призывают сдавать огнестрельное оружие для Украины.

Также мы писали, что Минсоцполитики передало списки на новую программу ООН – кто из украинцев получит выплаты.

Напоминаем, что украинцы, приютившие у себя переселенцев, могут получить компенсацию за коммунальные услуги.