Синоптик поделилась прогнозом погоды на 1 сентября

Известный синоптик Наталка Диденко рассказала о том, какой в Украине будет погода в первый день осени. Своим прогнозом на 1 сентября, она поделилась у себя на страничке в социальной сети Facebook.

Погода в Украине.  Фото: скриншот YouTube-видео
Погода в Украине. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, по ее словам, завтра, в четверг, 1 сентября, практически по всей Украине предвидится комфортная погода с температурой воздуха от +18 до +25 градусов. Более того, жара начнет спадать даже на юге и востоке Украины, там, согласно ее прогнозу, будет от +25 до +28 градусов.

Что касается осадков, то в этот день в Украине маловероятны дожди. Однако полностью исключать небольшие локальные осадки на юге не стоит, поскольку все может быть.

Касательно погоды в Киеве, то завтра будет сухо и без осадков, а также умеренно тепло. Столбики термометров в этот день максимум поднимутся до +20, +22 градусов.

Первыми признаками, что осень уже началась, являются прохладные, а то и холодные ночи. Поэтому, в ближайшее время температура воздуха в ночное время опустится до +8, местами +14 градусов. В западных областях будет еще прохладней, так как там градусники покажут всего лишь от +5 до +9. Однако в Карпатах ночью будет холоднее.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Майами местных жителей призывают сдавать огнестрельное оружие для Украины.

Также мы писали, что Минсоцполитики передало списки на новую программу ООН – кто из украинцев получит выплаты.

Напоминаем, что украинцы, приютившие у себя переселенцев, могут получить компенсацию за коммунальные услуги.