Алла Пугачева появилась на похоронах Горбачева

Российская певица Алла Пугачева, которая недавно вернулась в Москву, была замечена на похоронах первого и последнего президента СССР Михаила Горбачева. В Telegram-канале Klymenko Time появились фото Примадонны.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

На первом снимке можно понять, что певица приехала на черном авто и рядом с ее машиной в кадр попал российский военный.

Алла Борисовна учла, что появится на траурном мероприятии, поэтому выбрала все черное - темные джинысы и теплую кофту такого же цвета свободного кроя. На голове у звезды видно черную кепку. Но, правда, на фото в ее руках видно пышный букет лилий.

Также на кадре можно рассмотреть лицо певицы и заметно, что Пугачева заметно постарела - у нее под глазами видно мешки, а лицо все в морщинах и будто перекошено.

Еще один снимок выложен у дверей здания, когда певица общалась с каким-то мужчиной.

В Telegram-канале Главред опубликовано видео, как на прощание с Горбачевым приехал с охраной бывший президент рф дмитрий медведев. Его прикрывали охранники и сопровождали в помещение.

Также на видео видно и Аллу Пугачеву. Судя по всему, ее снимали уже после того, как она попрощалась с политиком.

Также в паблике появилось фото, на котором в помещении, где проходит прощание с Горбачевым, с цветами в руках стоит премьер-министр Венгрии Виктор Орбан.

Что касается кремлевского диктатора владимира путина, то он на официальной церемонии прощания не появится.

Алла Пугачева на похоронах Горбачева. Фото: Telegram

Он за два дня до похорон политика приезжал в больницу, где скончался Горбачев. Он возложил цветы, постоял возле гроба, затем поклонился и рукой дотронулся до гроба и ушел. Видео прощания опубликовано в Telegram-канале Украина Сейчас.

Причиной, почему путин решил не появляться на официальных похоронах, его пресс-секретарь дмитрий песков объяснил "что путину не позволяет рабочий график".

Вероятно, путин просто решил не рисковать и не появляться, где будет скопление народа.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Максим Галкин дал концерты и часть денег пообещал отдать украинцам.

Также мы писали, что Алла Пугачева призналась в любви Максиму Галкину.

Напоминаем, что Максим Галкин на своем концерте высмеял пропагандистов Скабееву и Соловьева.