Максим Галкин даст концерты в Израиле и пожертвует часть денег на помощь украинцам

Телеведущий, комик и пародист Максим Галкин вместе с женой, известной певицей Аллой Пугачевой и их детьми уехали в Израиль. Произошло это после того, как артист открыто выступил против войны в Украине. На это лето Максим запланировал несколько концертов и объявил, что часть вырученных от продажи билетов денег он передаст на помощь украинцам. Видео опубликовано на его странице в Instagram.

Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube-видео
Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube-видео

Галкин в видео поделился, что даст еще два дополнительных концерта в Израиле - в Хайфе и Тель-Авиве в июне по просьбе зрителей.

Они раскупили билеты на его концерт и попросили еще, тогда комик договорился с организаторами о дополнительных своих выступлениях.

Также в этом же видео артист заявил, что часть заработанных денег он решил перечислить в помощь украинским беженцам.

Он добавил, что зрителям будет приятно знать, что они не только пришли на концерт отдохнуть, но и приняли участие в благом деле.

Галкин написал, что миллионы украинцев теряют свой кров, свои дома и не имеют средств к существованию.

Позже артист опубликовал еще одно видео и ответил на критику в свой адрес за то, что якобы он променял российских зрителей, уехал из страны и теперь клянется в любви израильским.

Скорее всего, от новости о помощи украинцам у орков стало "подкипать". Максим сначала заявил, что уже 20 лет регулярно выступает в Израиле и что эта страна ему так же близка, как и россия.

Кроме того, артист пожаловался, что в россии ему из-за поддержки Украины и позиции против войны ему отказали в рекламных контрактах, а концерты отменили.

При этом, максим заявил, что фсб давило на организаторов, чтобы концерты не перенести, как он это сделал, а полностью отменить.

После того как он узнал это, решил уехать отдохнуть в Израиль. Артист заявил, что по-прежнему готов выступать и перед российским зрителем.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинские артисты записали трогательное видео для ВСУ.

Также мы писали, что певица Диана Арбенина спела в россии песню о войне в Украине.

Напоминаем, что певица Даша Астафьева показала один свой день на кухне, где она сейчас помогает для ВСУ.