госдуме россии предложили выдвинуть обвинение против повелителя русни

Результатом безумного решения путина стала бессмысленная и кровавая война в Украине, и похоже, что даже до россиян начинает доходить весь смысл происходящего. В частности, на россии предложили выдвинуть против повелителя русни обвинение в госизмене.

путин. Фото: скриншот YouTube-видео
путин. Фото: скриншот YouTube-видео

Как ни странно, но в головах россиян начали появляться весьма здравые мысли – депутаты из санкт-петербурга предложили госдуме выдвинуть обвинение в госизмене против путина.

В качестве аргументов данного решения приводятся некоторые последствия так называемой "спецоперации". В частности, авторы пишут, что на войне гибнут и становятся инвалидами молодые рашисты, а также страдает экономика страны-агрессора. С рынка рф уходят компании и инвесторы, образованное население выезжает за границу, что пагубно влияет на экономическое благополучие русни.

Также депутаты напомнили и об одной из главных целей, по версии путина – НАТО, которое после начала агрессии россии начало расширяться. В результате протяженность границы рф со странами НАТО увеличилось в два раза.

Еще одной целью так называемой "спецоперации" была "демилитаризация" Украины, однако на деле, как справедливо подметили на россии, наша страна получила современную военную технику и средства на $38 млрд, в результате чего оккупанты отправляются к кобзону все активнее с каждым днем.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Польше заявили о серьезном риске войны с рф – уже начали готовиться.

Также сообщалось, что ВСУ показали результаты тотальной "охоты" на военные объекты российских оккупантов.

Кроме того, сроки начала постановки украинок на военный учет перенесли – стала известна новая дата.