Стало известно, сколько ВСУ уничтожили российских офицеров

Несмотря на вопли российских пропагандистов о том, что так называемая "спецоперация" идет по плану, потери оккупантов достигли немыслимых масштабов. Ежедневно ВСУ отправляют к праотцам толпы рашистов и теперь у украинцев появился новый повод для радости, пишет "Украина Сейчас".

ВСУ. Фото: Facebook
ВСУ. Фото: Facebook

В частности, украинские защитники задвухсотили 1 111 путинских офицеров по состоянию на начало сентября. Специалисты провели мониторинг так называемой "спецоперации" рашистов, в рамках которой изучили данные русни по подтвержденным потерям вражеских офицеров на территории Украины.

После изучения извещений о похоронах, некрологов и мониторинга рашистских сайтов получилась весьма внушительная цифра.

Стоит отметить, что количество уничтоженных российских офицеров стало на 111 больше, чем месяц назад. За последние 30 дней ежедневно на концерт кобзона отправлялось 3,8 офицера, из которых старших офицеров 30%.

Отдельное внимание стоит обратить на реакцию русни на публикацию путинского генерал-лейтенанта андрея сычевого – командующего группировкой "запад", которая контролирует Балаклею, Гусаровку, Щуровку, Байрак, Вербовку, Яковенково, Волчий Яр, Червоный Яр, Семеновку, Богодаровку, Николаевку. В комментариях пишут, что его нужно расстрелять, но больше всего "лайков" набрал пост со словами "Герой Украины".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Польше заявили о серьезном риске войны с рф – уже начали готовиться.

Также сообщалось, что ВСУ показали результаты тотальной "охоты" на военные объекты российских оккупантов.

Кроме того, сроки начала постановки украинок на военный учет перенесли – стала известна новая дата.