Знаменитость поделилась тем, почему все же они разошлись с Дантесом

Известная украинская певица, которую обожают миллионы украинцев, Надя Дорофеева, постоянно делится с ними своими новыми публикациями и любопытными рассказами под ними. Однако в этот раз знаменитость поделилась в интервью ЖВЛ о том, почему же она все-таки рассталась с Дантесом. Отмечается, что раньше красотка избегала подобных разговоров на эту тему.

Надя Дорофеева.  Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, по словам артистки, расставание ее с мужем было очень сложным. Она подчеркнула, что разговаривали об этом они постоянно на протяжении 6 месяцев. Более того, также они, на то время, уже понимали то, что они просто друзья. И несмотря на все это, им все равно хотелось попробовать еще, ведь им очень хорошо жилось вместе. Однако это уже не сработало.

Еще знаменитость рассказала, что комментируя одну из публикаций из последнего их отпуска, они понимали, что это был их последний шанс. Певица добавила, что в эту поездку они ехали и понимали то, что дают, как бы, себе последний шанс. Однако отдыхали тогда уже больше, как друзья, чем как супруги. А вот уже после возвращения из этого путешествия, они все же приняли решение разойтись.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Польше заявили о серьезном риске войны с рф – уже начали готовиться.

Также сообщалось, что ВСУ показали результаты тотальной "охоты" на военные объекты российских оккупантов.

Кроме того, сроки начала постановки украинок на военный учет перенесли – стала известна новая дата.