Астрологический прогноз для знаков Зодиака на четверг, 15 сентября

Звезды подскажут, кому из знаков Зодиака следует держать под контролем вспышки своего плохого настроения, для кого будет удачным шоппинг, а кого ждут успех в работе, пишет glavred.info.

Парк осенью. Фото: скриншот YouTube-видео
Парк осенью. Фото: скриншот YouTube-видео

Овен

Вы легче будете поддаваться чужому влиянию. Поэтому, стоит держаться как можно дальше от незнакомцев, особенно если они что-то предлагают. Не верьте каждому слову собеседника, проверяйте информацию.

Телец

Успех гарантирован, если взять на себя инициативу. Целеустремленность поможет достигнуть желаемого. Только от собственных решений будет зависеть успех.

Близнецы

Вы будете окружены вниманием противоположного пола. Те, кто свободен, могут познакомиться с человеком, с которым завяжутся романтические отношения.

Рак

Посвятите время личной жизни - отдохните с любимым человеком, займитесь необычным общим делом. Возможно, стоит сделать второй половинке сюрприз.

Лев

Успех будет даже в тех делах, в которых у вас мало опыта. Удастся решить серьезную проблему и получить выгоду. Сохраните бодрость духа, и судьба преподнесет вам щедрый подарок.

Дева

Не стоит держать при себе идеи, нужно обсудить их с начальством. Амбициозные представители могут получить повышение по работе или увеличение доходов.

Весы

Снизьте свою активность и проведите день спокойно. Решайте текущие дела, а амбициозные планы отложите. Инициатива в этот день может быть наказуемой.

Скорпион

Излишняя эмоциональность может принести проблемы. Не стоит заниматься решением важных вопросов. Старайтесь не срывать свое плохое настроение на близких.

Стрелец

Удастся достигнуть профессиональных успехов. Нестандартный подход к ситуации поможет найти выход из затруднительной ситуации. Не исключены денежные поступления.

Козерог

Свободные представители могут встретить свою любовь. Не сидите дома, ведь встреча может произойти где угодно. Семейным знакам стоит больше внимания уделять своей второй половине.

Водолей

Монотонная работа может навеять скуку. Но нужно решать дела, не откладывая их в долгий ящик. Внимательно отнеситесь к своему здоровью. Также разберитесь со старыми счетами.

Рыбы

Эмоциональный фон не будет стабильным. Вспышки раздражения могут испортить настроение. Нужно держать себя в руках, иначе ссор с близкими не избежать.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам подсказали, как быть готовыми к перебоям, с электричеством, водой и отоплением.

Также мы писали, что в Кабмине озвучили курс доллара на 2023 год.

Напоминаем, что стало известно, сколько времени "скорая" должна ехать на вызов.