Ключевые моменты из заявления повелителя рашистов

Обращение повелителя русни путина все же состоялось, и хозяин кремля, как и ожидалось, вылил в уши оркам очередную порцию помоев. Видео с записью речи диктатора опубликовано в YouTube.

путин. Фото: скриншот YouTube-видео
путин. Фото: скриншот YouTube-видео

Ключевым моментом в заявлении путина стало объявление частичной мобилизации на россии – она начнется сегодня,21 сентября. Он отметил, что призыву будут подлежать лишь те рашисты, которые состоят в запасе и проходили службу в вс рф. Кроме того, диктатор пообещал, что все мобилизованные перед отправкой на верную погибель пройдут дополнительную военную подготовку.

Кроме того, всех призванных россиян якобы будет ждать материальное, ресурсное и финансовое обеспечение. Также путин заявил, что к россии якобы обратились с просьбой поддержать так называемые "референдумы" на оккупированных территориях Украины.

Далее повелителя русни совсем понесло, и он снова начал фантазировать о неком "режиме репрессий" в Украине, политике запугивания и прочем бреде. Кроме того, русне напомнили о желании Запада "ослабить, разобщить и уничтожить нашу страну".

Помимо этого, тем "добровольцам и бойцам" так называемых "лднр", которые остались в живых, якобы собираются присвоить такой же правовой статус, как и у кадровых рашистских военных.

Глава мо рф шойгу заявил, что на россии планируют призвать на службу 300 тысяч резервистов. Очень непонятная цифра, учитывая, что у русни якобы "потерь нет".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что одной категории мужчин разрешили демобилизацию с фронта, а также изменились правила брони.

Также сообщалось, что Рада официально изменила границу Украины с россией - на сколько подвинули периметр.

Кроме того, Арестович спрогнозировал, чем для путина обернется объявление мобилизации и проведение референдума.