На россии началась самая настоящая паника после старта мобилизации

Сегодня, 21 сентября повелитель русни путин объявил о начале мобилизации на россии, и сразу после этого вся бравада рашистов резко испарилась. Среди граждан страны-агрессора началась форменная паника, о чем пишет "Украина 24/7".

Мобилизация на россии. Фото: скриншот YouTube-видео
Мобилизация на россии. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, в пабликах русни начали массово возмущаться началом мобилизации. Рашисты никак не могут понять, зачем призывать еще 300 тысяч человек, если потери якобы составляют всего несколько тысяч орков.

Однако и это еще не все – на россии запретили выезд с территории страны-агрессора нескольких категорий граждан, которые подпадают под мобилизацию. Это касается мужчин до 60 лет, а также женщин, которые имеют некоторые специальности.

О том, что россияне откровенно паникуют, свидетельствует и тот факт, что они моментально размели все билеты в Ереван, Стамбул и Тбилиси. Другими словами, неадекваты, которые поддерживали войну в Украине, сразу же смылись из рф, когда появился шанс самому отправиться на убой.

Ну и вишенка на торте – все депутаты госдумы получили отсрочку от мобилизации в соответствии с российским законодательством. В комментариях русни можно нередко увидеть призывы отправить на войну депутатов и их детей, однако теперь этого точно не произойдет, и умирать поедут обыкновенные рядовые рашисты.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что одной категории мужчин разрешили демобилизацию с фронта, а также изменились правила брони.

Также сообщалось, что Рада официально изменила границу Украины с россией - на сколько подвинули периметр.

Кроме того, Арестович спрогнозировал, чем для путина обернется объявление мобилизации и проведение референдума.