Украинских водителей в Одесской области ждет ограничение движения

Жителей Одесской области предупредили об ограничениях на дороге, которые возникнут в четверг, 22 сентября. В частности, будет перекрыто движение на мосту через Хаджибейский лиман, информирует "Братчук".

Мост через Хаджибейский лиман. Фото: скриншот YouTube-видео
Мост через Хаджибейский лиман. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что завтра в период с 09:00 до 18:00 на мосту через Хаджибейский лиман на автомобильной дороге Киев – Одеса (447 км – 448 км) будет временно перекрыто движения на 30 минут каждый час.

Это коснется всех видов транспортных средств, а причина ограничения движения – метрологические испытания системы мониторинга взвешивания в движении (WIM).

Контролироваться перекрытие дорожного движения и безопасность на дороге будет сотрудниками Патрульной полиции в Одесской области. Помимо этого, временное перекрытие движения по полосам в обоих направления планируется:

  • 23 сентября – с 09:00 до 18:00.
  • 24 сентября – с 09:00 до 18:00.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что одной категории мужчин разрешили демобилизацию с фронта, а также изменились правила брони.

Также сообщалось, что Рада официально изменила границу Украины с россией - на сколько подвинули периметр.

Кроме того, Арестович спрогнозировал, чем для путина обернется объявление мобилизации и проведение референдума.