Пенсионеры могут получить сертификат на 500 грн от Ощадбанка

Украинские пенсионеры, которые получают пенсию через отделения Ощадбанка, могут принять участие в выгодной акции от банка до конца этого года. Детали опубликованы на официальной facebook-странице финансового учреждения.

Пенсионеры. Фото: скриншот YouTube-видео
Пенсионеры. Фото: скриншот YouTube-видео

У клиентов государственного банка, получающих пенсию, есть шанс выиграть сертификат на сумму 500 грн. Деньги можно использовать в сети супермаркетов АТБ.

Государственный банк написал, что заботится о старших. Поэтому, при оформлении пенсионной карты в Ощадбанке у украинцев есть шанс принять участие в акции, которая будет длиться до 31 декабря 2022 года.

Условия участия довольно просты:

  • Нужно в банке оформить пенсионную карту Mastercard;
  • Дождитесь, когда на нее придет первая пенсия;
  • Оплатите банковской картой любую покупку на сумму от 100 грн;
  • Выиграйте сертификат на 500 грн. на покупки в АТБ.

В комментариях у пользователей возникли вопросы, могут ли участвовать в акции только новые клиенты.

На такой вопрос представитель Ощадбанка ответила, что если у пенсионера пришел срок замены банковской карты, она сделает новую от Masterсard, тогда такой клиент тоже будет принимать участие в акции.

Но в целом акция направлена на новых клиентов, которые решили открыть банковскую карту от Ощадбанка.

Комментарии. Фото: скрин facebook

К слову, жители временно оккупированных территорий или там, где идут боевые действия сейчас, в случае невозможности получать пенсию через "Укрпочту" были переведены в Ощадбанк.

Точнее, государство открыло им счет, на котором хранятся их пенсии за предыдущие месяцы.

Как только появится возможность работать банку, люди смогут получить всю невыплаченную пенсию. Это, например, касается жителей недавно освобожденной части Харьковской области.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что стало известно, где Ощадбанк и ПриватБанк возобновили работу в Харьковской области.

Также мы писали, что Кабмин принял решение касательно выдачи вкладов клиентам Ощадбанка.

Напоминаем, что пенсионеров предупредили о задержке выплат.