Минувшие сутки в очередной раз стали разгромными для рашистов

Демилитаризация оккупантов продолжается полным ходом и за минувшие сутки ВСУ нанесли несколько метких и мощных ударов по вражеским позициям. Подробности обнародовало ОК "Юг" на своей страничке в Facebook.

Разбитый поезд. Фото: Telegram
Разбитый поезд. Фото: Telegram

Ракетно-артиллерийские подразделения ВСУ лупанули по двум командным пунктам в Херсоне, двум пунктам управления в Нововоскресенском и Дудчанах, складах боеприпасов в Пятихатках и Херсоне, трех районах скопления россиян, а также их вооружения и техники в Дудчанах и Новой Каховке.

Помимо этого, на воздух взлетела радиолокационная станция "Зоопарк" в Крутом Яру. Также украинские военные помешали оккупантам проехать по Каховской дамбе и отплыть баржой из Херсона.

Неадекватная русня палила во все, что видела, и уничтожила вагоны-рефрижераторы с телами своих "двухсотых" сослуживцев, когда ударила ракетами по железнодорожному вокзалу в Харькове.

На протяжении суток украинские воины минуснули оккупантов в следующих локациях:

  • Сватово, Луганская область – минус штаб и БК.
  • Новоайдар, Луганская область – минус БК.
  • Херсон и район – минус база и БК.
  • Чернобаевка, Херсонщина – минус КП.
  • Макеевка, Донецкая область – минус БК.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что одной категории мужчин разрешили демобилизацию с фронта, а также изменились правила брони.

Также сообщалось, что Рада официально изменила границу Украины с россией - на сколько подвинули периметр.

Кроме того, Арестович спрогнозировал, чем для путина обернется объявление мобилизации и проведение референдума.