Украинцам рассказали, как можно получить скидку на оплату газа

С началом отопительного сезона все украинцы в поисках проверенных способов, которые помогут им значительно сэкономить и платить за коммунальные услуги хоть немного меньше, ведь у всех граждан, на сегодня, каждая гривна на счету. Так вот, можно хорошо сэкономить свои деньги при оплате за газ, говорится в материале газоснабжающей компании "Нафтогаз".

Платежка.  Фото: скриншот YouTube-видео
Платежка. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, о том, как все-таки можно сэкономить при оплате за голубое топливо, рассказали в "Нафтогазе". Как сообщили в компании, что их клиенты установили рекорд в чат-ботах GASUA. Поскольку только за сутки они получили от пользователей оплату на один миллион гривен.

После этого в "Нафтогаз" поблагодарили своих клиентов, которые в такое непростое время продолжают платить за газ, чем и поддерживают работоспособность данного поставщика голубого топлива.

В газоснабжающей компании рассказали, как пользователям получить скидку за своевременную оплату за газ. Отмечается, что доступна данная скидка для всех клиентов и всего лишь в несколько кликов. Ведь для этого нужно просто оплатить счет в личном кабинете в чате GASUA или на my.gas.ua, до 15 числа каждого месяца. После чего, полученную скидку, в размере 1%, использовать можно при следующем платеже за газ.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что одной категории мужчин разрешили демобилизацию с фронта, а также изменились правила брони.

Также сообщалось, что Рада официально изменила границу Украины с россией - на сколько подвинули периметр.

Кроме того, россияне бегут от мобилизации в Грузию, Монголию и Финляндию, а их ловят на дорогах.