Знаменитость впечатлила эффектными кадрами и новым имиджем

Известная юмористка, которую обожают миллионы украинцев, Елена Кравец частенько радует своих поклонников различными любопытными публикациями, которыми делится у себя на страничке в социальной сети Instagram. В этот раз женщина восхитила всех новыми снимками, на которых продемонстрировала свой новый имидж.

Елена Кравец.  Фото: скриншот YouTube-видео
Елена Кравец. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, буквально недавно в социальной сети артистки появилось довольно-таки любопытное фото, на котором Елену просто не узнать, ведь она, можно сказать, радикально, изменила свой имидж. Более того, данная публикация вызвала у поклонников море положительных эмоций, ведь их любимица так трогательно обнимала на кадрах много детей, глаза которых светились детской радостью.

Более того, свою публикацию знаменитость также трогательно и подписала, что тоже впечатлило многих. Под фото Елена написала, что очень хочется обниматься чаще, просто так, без повода.

Запечатлена на снимках юмористка была в стильном верхнем наряде и милой шляпке, которая не абы как ей шла. Волосы знаменитости были распущены и уже заметно длинными. А вот яркий макияж только подчеркнул красоту Елены, придав эффектности ее образу.

Конечно же, такая прическа очень шла Елене, и не заметить этого было невозможно. К тому же такие позитивные кадры, на которых улыбаются дети, всегда вызывают умиление у поклонников.

Под снимком знаменитости, ее фанаты оставили множество отметок "лайк", а также огромное количество приятных комментариев.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что одной категории мужчин разрешили демобилизацию с фронта, а также изменились правила брони.

Также сообщалось, что Рада официально изменила границу Украины с россией - на сколько подвинули периметр.

Кроме того, россияне бегут от мобилизации в Грузию, Монголию и Финляндию, а их ловят на дорогах.