Стало известно, сколько примерно в конце 2023 года может стоять доллар

Как стало известно, что официальный курс доллара в Украине в конце следующего года, может подскочить аж до 50 гривен. Об этом рассказал инвестиционный банкир Сергей Фурса, говорится в материале glavred.

Деньги.  Фото: скриншот YouTube-видео
Деньги. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, в своем интервью он подчеркнул, что точно, того, каким именно может быть курс доллара он не знает, ведь за 14 месяцев может многое измениться. Ведь с начала войны прошло уже 7 месяц и за этот период времени очень многое менялось. Сейчас, по его словам, речь идет о декабре 2023 года, ведь за это время еще может много чего поменяться, поэтому точно спрогнозировать курс валют невозможно.

Также он считает, что слишком много внимания уделяется курсу доллара, который закладывается в бюджет. После чего он добавил, что последние 3-4 года постоянно что-то закладывается в бюджет, в результате чего, довольно-таки часто, это не совпадает с реальностью. Более того, оно и не должно совпадать, поскольку это прогноз, а прогноз может быть неточным, ведь точный прогноз – это вообще удача.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что одной категории мужчин разрешили демобилизацию с фронта, а также изменились правила брони.

Также сообщалось, что Рада официально изменила границу Украины с россией - на сколько подвинули периметр.

Кроме того, россияне бегут от мобилизации в Грузию, Монголию и Финляндию, а их ловят на дорогах.