Судя по фото и видео, хваленый Крымский мост окончательно "устал"

Утро субботы, 8 октября ознаменовалось просто невероятным событием – "суперзащищенный", по словам русни, Крымский мост разрушен. В Сети появилось множество фото и видео, которые свидетельствуют о том, что у россиян очень серьезные проблемы.

Крымский мост устал. Фото: Telegram
Крымский мост устал. Фото: Telegram

Теперь выехать с временно оккупированного полуострова просто невозможно – дорога разрушена, а железнодорожное полотно охвачено пламенем в результате загорания цистерн с топливом. Судя по масштабному пожару, потушить его рашисты смогут очень нескоро.

В результате в рашистких пабликах поднялся дружный обреченный вой. Естественно, безмозглая русня тут же принялась снова причитать о ядерном оружии и жаловаться, что для них наступили непростые времена. Очевидно, что логистика оккупантов в Крым и на Херсонское направление осталась в прошлом.

Сами же пропагандоны напомнили рашистам, что сухопутного коридора в украинский Крым не существует, поскольку Донецкая ж/д развязка русней контролируется не полностью, а участок Донецк – Волноваха расположен вплотную к линии фронта.

Стоит отметить, что информация о пожаре появилась около 7 часов, при этом официальная версия оккупантов заключается в том, что загорелся грузовой поезд на железнодорожной ветке моста. В то же время, по неофициальной версии, могла быть заложена взрывчатка либо в самом поезде, либо в автомобиль, проезжающий рядом, либо и туда, и туда.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что народные депутаты поддержали закон о добровольном военном учете женщин, но есть нюанс.

Также сообщалось, что армия россии уже к концу этого месяца останется без снарядов - закрытый доклад.

Кроме того, заработала запись на частичный ремонт разрушенного жилья - как зарегистрироваться, инструкция.