Украинцам рассказали о выпуске долгожданной марки

Как стало известно, что "Укрпочта" уже начала выпуск новой марки, а именно, речь сейчас идет о взрыве на Крымском мосту, которого так ждали все украинцы. Поэтому, теперь это не просто отменная новость для граждан Украины, но еще и повод выпустить марку об этом долгожданном событии, которую по-любому раскупят миллионы. Такая информация появилась на одном из Telegram-каналов.

Почтовая марка.  Фото: скриншот YouTube-видео
Почтовая марка. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, сегодня всех украинцев порадовала новость о большом взрыве, который произошел на Крымском мосту, в результате чего мост стал просто не пригодный для передвижения им. Поэтому, в честь данного праздника, то есть, появления "бавовны" на Крымском мосту, было принято решение выпустить новую марку с самим "виновником торжества" Крымским мостом, ну а если быть точнее, то с тем, что от него осталось.

Так вот, чтобы все понимали – готовили такую марку уже давно вместе с художником Юрием Шаповалом, поэтому, как только произошло это долгожданное событие, ее и решили сразу же выпустить. Более того, на марке изображена и стиральная машинка, и вражеская техника, а еще наручники, которые Крым разрывает с россией.

Касательно даты выпуска долгожданной марки, то точную дату еще пока что не сообщили – то есть, сообщает об этом позже. Номинал марки – М ( поскольку мост), а ее стоимость – 18 гривен. Что касается тиража долгожданной марки, то он 7 миллионов.

И напоследок, наконец-то можно произнести слова – "Крымский мост всьо!".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что народные депутаты поддержали закон о добровольном военном учете женщин, но есть нюанс.

Также сообщалось, что армия россии уже к концу этого месяца останется без снарядов - закрытый доклад.

Кроме того, заработала запись на частичный ремонт разрушенного жилья - как зарегистрироваться, инструкция.