Стало известно, к чему готовиться представителям всех знаков

Астрологи рассказали, что ждет представителей всех знаков Зодиака в воскресенье, 9 октября, пишет "Стена".

Природа. Фото: скриншот YouTube-видео
Природа. Фото: скриншот YouTube-видео

Близнецы

День будет неплохим, и лучше всего он подойдет для общения – возможны приятные знакомства. Можно совершать крупные покупки, деньги будут потрачены не зря.

Весы

Нужно готовиться к задачам, для решения которых потребуются знания, а не опыт. Возможны полезные знакомства, которые откроют новые перспективы.

Водолей

Ставьте перед собой только реальные задачи, при этом не стоит связывать себя обязательствами. Возможны семейные разногласия.

Козерог

Непростой день, так как усилия часто окажутся напрасными – в этом случае помогут советы окружающих. Не стоит стесняться задавать вопросы людям, которым доверяете.

Лев

День легко испортить, если придавать большое значение мелочам. Рекомендуется прислушаться к мнению людей, которые вас хорошо знают.

Дева

Отличный день для самых разных дел, при этом удастся познакомиться с интересными необычными людьми.

Рак

Начало дня будет не таким, каким ожидалось, но не стоит придавать этому значения – сохранить спокойствие помогут опыт и знания.

Рыбы

Поиски двойного смысла во всем сильно утомят – в этот день не стоит браться за что-нибудь масштабное. С близкими лучше не обсуждать какие-то важные вещи.

Овен

Трудностей избежать вряд ли удастся, а любые замечания будут приниматься близко к сердцу. Начинать новые проекты не стоит – результаты потребуют очень много усилий.

Стрелец

Для того, чтобы добиться успеха, потребуется немало усилий. С деньгами стоит быть осторожней, при этом можно лишиться средств из-за мошенников.

Телец

В этот день все будет приниматься близко к сердцу, поэтому будет немало волнений. Возможны конфликты с коллегами, потому что от вас ожидают слишком многого.

Скорпион

Спокойный и приятный день, добиться успеха поможет импровизация. Возможны знакомства, которые станут началом серьезных отношений.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что народные депутаты поддержали закон о добровольном военном учете женщин, но есть нюанс.

Также сообщалось, что армия россии уже к концу этого месяца останется без снарядов - закрытый доклад.

Кроме того, заработала запись на частичный ремонт разрушенного жилья - как зарегистрироваться, инструкция.