Телеведущий и журналист Андрей Пальчевский всегда очень тепло отзывался о своем родном городе Киеве, в котором он вырос и достиг всего, что сейчас имеет. В связи с этим он обратился ко всем киевлянам и поздравил их с 1538-м днем рождения города на своей страничке в соцсети facebook.

Андрей Пальчевский. Фото: youtube

Киевлянин Андрей Пальчевский во время своей прогулки по парку в Киеве записал видеообращение к остальным жителям столицы и рассказал об особенностях города, с которым его связывают теплые воспоминания с детства. Кроме того, телеведущий высказался о будущем столицы Украины и признался, что "Киев на пороге больших перемен".

Свою видеозапись в этот раз Пальчевский полностью посвятил родному городу, а также предался легкой ностальгии по своему прошлому - детству и юности, которые прошли в столице. Пельчевский с трогательной грустью рассказал о самых ярких моментах, которые ему запомнились тогда, когда он возвращался по ночным улицам домой, или о людях, которые его окружали.

Телеведущий отметил, что именно в Киеве он родился, вырос, ходил в школу и даже "натерпелся", а также напомнил, что в свое время, когда он занимался спортом, играл за город.

Пальчевский также подчеркнул, что все его ровесники-киевляне давно уже выросли а город изменился. По словам журналиста сейчас "Киев на пороге больших перемен", поскольку соединяет тех, кто приехал с разных уголков Украины, и является центром страны.

"Он стал местом, в котором себя чувствуют одинаково уверенно Восток и Запад, выходцы с Донбасса и из Львова. Город, который стал центром нашей страны. И вот эта равноудаленность - это какое-то особое чувство уважения у киевлян. У нас свой патриотизм – общеукраинский. И своя любовь и к городу, и ко всей нашей земле. С чем я вас и поздравляю", - завершил свое обращение Андрей Пальчевский.

Вирус уйдет ,а Киев всегдв в нас! с днем К!

Posted by Андрей Пальчевский on Sunday, May 31, 2020

Ранее "Стена" писала, что известный политолог Андрей Пальчевскийсчитает, что поддерживает адаптивный карантин в стране, однако стране нужны современные методы тестирования.

Напомним, что политолог, журналист и телеведущий Андрей Пальчевский в очередной раз раскритиковал президента Украины Владимира Зеленского и его команду.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)