Актриса Татьяна Кравченко блистает на экранах уже очень давно. Однако самой полюбившейся ее ролью многие считают именно роль Валюхи Будько из сериала «Сваты». Роль подразумевает и образ «простой женщины из народа», но теперь неожиданно Кравченко решила сменить амплуа.

Татьяна Кравченко. Фото: YouTube, скрин
Татьяна Кравченко. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной портал Политека, в социальной сети появилась новая фотография актрисы Татьяны Кравченко. В кадре она позирует в розовой кофте, а также в фиолетовом парике. При этом она дополнила свой образ креативными украшениями, сделанными из дерева. В таком амплуа актрису еще точно никто не видел.

Следует отметить, что Татьяна Кравченко помимо кино занимается еще и театром. Так что можно смело предположить, что такой образ она примерила ради очередного спектакля на сцене с ее участием. В любом случае образ Кравченко поклонники оценили положительно и стали писать ей комплименты в социальной сети.

Татьяна Кравченко. Фото: Instagram

«Да затейница какая!", "Счастья Вам и здоровья, Вы просто умничка и красавица!!!», - пишут подписчики актрисы в комментариях.

К слову, не так давно в сети появилась еще одна фотография с Татьяной Кравченко. В этот раз она позирует не одна, а со своим коллегой по «Сватам» Федором Добронравовым. При этом многие поклонники отметили, что на этой фотографии Татьяна Кравченко выглядит так, будто и похорошела, и помолодела.

Важно, что поклонники уже ждут седьмой сезон сериала «Сваты», который начали снимать еще с прошлого года. Пока что точной даты выхода сериала нет, однако создатели уже заявили, что эти серии станут последними в истории семьи Будько-Ковалевых.

Татьяна Кравченко. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появился новый фрагмент из сериала «Сваты». Поклонники уже с нетерпением ждут финального сезона проекта. Стоит отметить, что последний сезон сериала выйдет к концу 2020 или в начала 2021 года. Появились кадры из седьмого сезона сериала.

Также сообщалось о том, что один из ведущих актеров сериала «Сваты» Николай Добрынин рассказал интересную историю из своей жизни. По его словам, у них с супругой долгое время не выходило родить ребенка. Однако все произошло после того, как актер пообщался с человеком в храме. Появились детали ситуации.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram