32-летняя модель плюс-сайз Эшли Грем совсем недавно стала мамой. Звезда родила сына, появления которого вместе с ней ожидали 10 млн ее поклонников в Instagram и ее муж Джастин Эрвин. Теперь молодая мама регулярно радует подписчиков своими снимками, где продолжает демонстрировать свои пышные формы.

Эшли Грем. Фото: скриншот YouTube
Эшли Грем. Фото: скриншот YouTube

Американская модель, обладая внушительными формами, никогда не стеснялась своего тела. Для Эшли Грэм беременность, особенно ее последние недели, определенно не стала поводом проводить меньше времени в соцсетях и в целом быть менее активной.

Эшли Грем. Фото: Instagram

В Instagram желание модели часто демонстрировать свое обнаженное или полуобнаженное тело было заметно особенно отчетливо.

Эшли Грем. Фото: Instagram

Малыша новоиспеченные родители назвали Исаак. В соцсети Эшли довольно откровенно делится с подписчиками подробностями своих будней. Поклонники могут наблюдать, как проходят будни знаменитости.

Эшли Грем. Фото: Instagram

Вот она с мужем и маленьким сыном на прогулке, а вот дома возле зеркала оценивает, сколько еще нужно похудеть, чтобы прийти в норму после родов.

Эшли Грем. Фото: Instagram

В одном из интервью Эшли Грэм вспоминала, как проходили роды:

"Джастин хотел быть полезным, но акушерка сказала ему, что он не может сделать абсолютно ничего. У нас есть фото, где я нахожусь на краю бассейна и смотрю в глаза акушерке, которая помогает считать и сохранять концентрацию, а он держит меня за руку. На его лице можно рассмотреть слезу – ему было больно видеть мои мучения и осознавать, что он не может помочь", – рассказала Эшли.

View this post on Instagram

•camera roll from last week•

A post shared by A S H L E Y G R A H A M (@ashleygraham) on

Ранее "Стена" писала, что бразильская модель, обладательница титула "Мисс Бум Бум" Сьюзи Кортес в очередной раз доказала, что обладает не только потрясающей "пятой точкой", но и другими шикарными прелестями. Девушка опубликовала новый снимок, на котором позирует в крошечном бикини, чуть прикрывающим ее главную гордость. От таких откровенных снимков мужчин бросит в жар.

Еще на сайте писали о том, что яркая и сексуальная модель Ана Чери продолжает будоражить мужскую фантазию, публикуя все больше откровенных и сексуальных фотоснимков на своей страничке в Инстаграм-аккаунте.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram