Мобильное приложение Приват24 будет работать по-новому.

Такой информацией делится Хвиля.

Приват24 удивит нововведением. Фото: скриншот YouTube
Приват24 удивит нововведением. Фото: скриншот YouTube

Один из крупных государственных банков ПриватБанк всегда находится в центре внимания всех украинце. Он замешан в огромном количестве скандалов. Клиенты банка в последнее время жалуются на исчезновение денег с их счетов или потере денежных средств во время перевода на другую карту. Деньги просто теряются по дороге. Или же аферисты постоянно звонят и представляются работниками банка, а в конечном итоге клиенты остаются без денег.

На этот раз банк отличился своими нововведениями, которые должны помочь украинцам и упростить жизнь бизнесменов.

Как стало известно, благодаря обновленному приложению Приват24, самое крупное государственное финансовое учреждение сможет оперативно оказывать услуги не только предпринимателям, а и физическим лицам.

Более чем для семисот тысяч бизнесменов, которые являются клиентами государственного ПриватБанка, уже с двадцатого июня смогут управлять своими счетами пользуясь привычным для них приложением Приват24 для физических лиц.

Чтобы пользоваться новым приложением, его нужно лишь обновить. В планах у разработчиков существуют намерения упростить функционал версии Приват24 для смартфонов. Они планируют добавить в него самые полезные для бизнесменов функции, в том числе платежи, кредитные и валютные операции, работу с депозитами, сдачей отчетов и тому подобное.

Кроме того, ожидается сделать более удобной и практичной работу с бухгалтерией, пользуясь лишь мобильным телефоном, благодаря приложению для онлайн-банкинга.

Недавно Стена рассказывала, что еще с первого июня в Украине стартовала фотовидеофиксация нарушений правил дорожного движения. Как оказалось, нарушителей в первые же сутки было огромное количество. Стало известно, что власти планируют еще ввести некоторые правила с июля. Какие же меры наказания ожидают нарушителей в скором времени?

Еще на сайте писали о том, что украинским выпускникам, которые должны были проходить пробное ВНО 15-17 июня и вкладывали некоторые финансы, обещают вернуть все до копейки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)