Телеведущий, общественный деятель и один из главных кандидатов на пост главы Киева Андрей Пальчевский в очередной раз высказался о главе государства Владимире Зеленском и указал украинцам на то, как они ошиблись в своем выборе, избрав в президенты человека из поп-культуры. Об этом пишет портал Рoliteka.

Андрей Пальчевский. Фото: youtube

Андрей Пальчевский считает, что украинцам как нации скоро наступит конец из-за приверженности к людям, которые приходят к власти из поп-культуры, имея в виду президента Зеленского. В частности, телеведущий отметил, что украинцы неукротимо стремятся к "поп" и сами же страдают из-за этого, поскольку верят тому, что говорят им на телевиденьи.

"Нам всем наступит конец из-за увлеченности нашей поп-культурой. Поп в прямом смысле этого слова, этой части. И именно туда мы стремимся. Потому что нам показывали: ой, как хорошо. Тут он такой смешной, тут он такой умный и так далее",- сказал Пальчевский в эфире телеканала "112 Украина".

Андрей Пальчевский попытался раскрыть глаза украинцам и завил, что "телевидение – это искусство манипуляции", а все умные слова, слетающие с уст политиков, являются банально надиктованными или же написанными талантливыми сценаристами.

"Тут он такой смешной, тут он такой умный и так далее. Так он играл умного, понимаете. И чужие слова читал, он шутку чужую читал на канале. Люди же не понимают, телевидение – это искусство манипуляции…", - сказал телеведущий и добавил, что люди не понимают, как обстоят дела на самом деле.

"Люди не понимают, что такое телевидение, оно находится на удалении от людей. Они не понимают, что президенты премьеры читают чужие речи, написанные чужими людьми, часто списанные еще у каких-то людей",- возмущается Пальчевский.

Общественный деятель также дал ценный совет для украинцев, который заключается в понимании того, что у избираемого политика "должен быть послужной список".

"То есть, если ты танцевал где-то и пел, и кого-то сильно бил по голове, это не значит, что ты силен в области строения развязок",- подытожил Андрей Пальчевский.

Ранее "Стена" писала, что в опросе киевлянам предложено было проголосовать за потенциальных кандидатов на пост столичного градоначальника. Согласно результатам анонимного голосования, самовыдвиженец Андрей Пальчевский набрал 25% голосов Киевлян.

Напомним, что Пальчевский признался, насколько Владимир Зеленский разочаровал украинцев, а также предрек стране нищенское "побирание" на коленях перед другими государствами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)