Одна из самых популярных исполнительниц в стиле шансона непревзойденная Ирина Круг неустанно радует своих поклонников новыми фотографиями, которые вызывают восхищение у фанатов. В честь певицы создано немало фан-страничек, где почитатели ее творчества могут поделиться теми фотографиями, которые запали им в душу.

Ирина Круг. Фото: скриншот YouTube
Ирина Круг. Фото: скриншот YouTube

После смерти мужа Ирина нашла в себе силы и стала петь. Она полюбилась многим не только своими душевными песнями и отменным вокалом, а и внешним видом. Королева шансона всегда привлекает внимание нарядами и отличается отменным чувством стиля.

Она не боится экспериментировать и новый снимок является тому доказательством. Поклонники привыкли к блондинке с короткими волосами, а теперь в Сети появился новый образ певицы. Ирина не стала менять цвет волос, но они стали немного длиннее, и это добавило изюминку в ее внешности.

На руках у артистки красивый пушистый песик, а сама звезда выбрала местечко на кожаном кресле. Видимо обстановка домашняя, ведь Ирина в розовом халатике, сквозь который едва просматривается грудь певицы.

Ирина Круг, источник YouTube
Ирина Круг, источник YouTube
Ирина Круг, источник YouTube

Стоит отметить, что Ирина Круг всегда выбирает наряды, которые подчеркивают ее стройное тело и все достоинства. При этом женщина никогда не выглядит вульгарно или откровенно. Артистка выбирает платья с глубоким декольте и поклонники мгновенно одаривают Ирину массой комплиментов.

Новый пост набрал почти две тысячи просмотров и огромное количество комментариев, где подписчики восхваляли ее новый образ и говорили приятные слова о ее внешности и творчестве. Некоторые фолловеры писали, что очень любят ее песни и являются «поклонниками ее творчества».

Недавно Стена рассказывала, что известная украинская певица, эталон нежности и красоты Тина Кароль неустанно радует своих поклонников новыми фотоснимками на своей страничке в Инстаграм-аккаунте.

Еще на сайте писали о Кате Кузнецовой, которую многие полюбили после роли в сериале «Кухня». Она в очередной раз порадовала поклонников новыми фотоснимками, чем многим подняла настроение.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)