Скандальная балерина Анастасия Волочкова регулярно радует своих подписчиков снимками в Instagram. Артистка показывает все, что происходит в ее жизни, и с радостью делится фотографиями разных событий.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

Так недавно Волочкова опубликовала снимки из своего путешествия по России. На фото балерина позирует в храме города Мурома.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram

Рядом со знаменитостью стоит и священник храма Отец Александр, на другом снимке рядом с Волочковой запечатлена работница храма.

Для похода в храм Анастасия Волочкова выбрала длинный сарафан, открывающий руки, а наголову звезда повязала легкий платок.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram

""Мое путешествие не смогу в каждой фотографии описывать подробно, так что в карусельках смотрите😉 Это Священный город Муром. Успенский храм. Отец Александр. А ещё, у меня появилась подружка в лице моей поклонницы Вики Яшиной" - подписала артистка снимки.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram

Примечательно, что балерина решила открыть комментарии к своим снимкам, и тут же получила шквал критики от пользователей. Они не одобрили, что Волочкова позирует в храме, да еще и в таком виде.

"Такое хорошее путешествие, но нельзя же позировать в храмах((((Боже мой, вы же себя позиционируете интеллигентной, а простых вещей не знаете", "Храм не место фоткаться, бесстыжая", "Вроде может позволить, а вкуса совсем нет, покрывать надо голову в храме мадам, а не позировать для рекламы и гламура, ничего святого у людей" - возмущались подписчики под фото балерины.

View this post on Instagram

Мое путешествие не смогу в каждой фотографии описывать подробно, так что в карусельках смотрите😉 Это Священный город Муром. Успенский храм. Отец Александр. А ещё, у меня появилась подружка в лице моей поклонницы Вики Яшиной.😊 Она с папой показала мне святые места этого города.🙏 А в храме Людмила уделила человеческое внимание.🙏😊 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #лето #спорт #enjoy #театр #выходные #love #дом #муром

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Ранее "Стена" писала, что Волочкова нередко вызывает бурную реакцию у общества. Танцовщица никогда не стеснялась ни неоднозначных фото, ни резких фраз. В этот раз она решила продемонстрировать еще кое-что, чем точно удивила поклонников.

Напомним, что Анастасия Волочкова часто говорит о своем таинственном возлюбленном, но никогда еще не показывала его публике. Они часто проводят вечера вместе, и особенную гордость балерины вызывают их совместные ужины. В этот раз Волочкова решила принарядиться по такому случаю.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.